Выбирая персонажа из акции, для вас будет действовать упрощённый приём. Его вы можете найти в "шаблоне анкеты", просто скопируйте краткую информацию о вашем персонаже и занесите в анкету. всё очень просто)

http://i35.tinypic.com/2d9tsgy.png
Claire Woodsen | Клер Вудсен - персонаж занят!
(внешность Leighton Meester)
18 лет.
Про таких, как Клер обычно говорят "умница, красавица, гордость родителей". И вправду, Клер - замечательная девушка - добрая, отзывчивая, но как и должно быть - слегка стервозна. Она очень любит петь. Звонкий голос достался ей от мамы, поэтому девушка решила совершенствовать свой талант. Клер - самая, что ни на есть творческая личность, помимо того, что она поёт, она рисует. Довольно хорошо. Девушка тайно влюблена в Сэма, который практически не обращает на неё внимания, а может это только маскировка?

http://i36.tinypic.com/21q8f6.png
Sam Holbrook | Сэм Холбрук - персонаж занят!
(Внешность Chace Crawford)
19 лет
Сэм - известная личность в колледже. Он типичный избалованный парнишка, которому всё позволено. Он крайне спокоен и относиться ко всему так, как к должному. Его вполне устраивает его жизнь: прожигание ночи в клубе, каждый день новая девушка. Ходить на уроки? Пф... Зачем? Это ведь так скучно. Эгоист по жизни, он знает как обращаться с девушками, поэтому за ним бегают толпы поклонниц, стоит ему лишь улыбнуться девушка и она уже его. Но куклы на одну ночь - это одно, и правда ли, что всё меняет любовь...?


http://i36.tinypic.com/2n9lcy.png
Selena Nielsen | Селена Нильсен - персонаж занят!
(Внешность Selena Gomez)
17 лет
Селена настоящая непоседа, так же как и её сестра. Родившись на год позже своей сестры она некогда не чувствовала разницы. Девчонки стали очень хорошими подругами. Так как Селена такая же зажигалка как и Габриелла, то они всегда устраивают все вечеринки, вместе с Элис. Учится Селена отлично, потому что всё даётся её очень легко. Очень смышлёная девочка.

http://i33.tinypic.com/2dviys5.png
Jake Lautner | Джейк Лотнер
(Внешность Jared Padalecki)
19 лет
Что о нём можно сказать? наверное лишь то, что он дружит с Сэмом. И это всё скажет само за себя. Но по сравнению с его другом, Джейк более принципиален. Он менее халатно относиться к жизни и ко всему прочему. Хоть он и имеет успех среди девушек, но в его сердце лишь одна и , к сожалению, чувства не всегда взаимны. Его пассия - Бриана Спаркс. Джейк был несколько раз отвержен этой дамочкой, но его принципы не дают ему сложить руки. Остроумен и порой бывает очень вспыльчив, с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях. При всём при этом - курит и частенько выпивает.


http://i37.tinypic.com/2wnyzqd.png
Alice Miller | Элис Миллер - персонаж занят!
(Внешность Ashley Tisdale)
18 лет
Элис - младшая сестра Нейта Миллера. Они с детства всегда держались вместе. Она настойчиво требовала брать её с собой гулять, что в принципе Нейт и делал, иначе бы эта маленькая пакость всё рассказывала родителям. Они конечно часто ссорятся, но всё из за пустяков, так же быстро мирятся. Но даже сейчас они почти не расстаются. Они практически всегда тусуются вместе, подшучивают друг над другом, вообщем, ничего примечательного в их семействе нет. Умна, но при этом всё ещё наивный ребёнок, который так и норовит повеселится. При всём при этом очень ответственна, Элис - хороший и верный друг, ей можно доверить все тайны, зная, что всё это останется в тайне.

http://i35.tinypic.com/zjj9kg.png
Adam Connors | Адам Коннорс
(Внешность Adam Brody)
18 лет
Адам - обычный парень. Он рос в детдоме, после чего его оттуда забрала бабушка и занималась его воспитанием. Он многое увидел в жизни и достаточно натерпелся, у него свой круг общения, он примерный парень, воспитанный. У него много друзей, он действительно ценит дружбу. Также Адам - безнадёжный романтик, как говорится "до мозга костей", но он пока не нашёл свою вторую половинку. Но мы точно знаем как повезёт этой девушке.


http://i35.tinypic.com/1zbqll.png
Briana Sparks | Бриана Спаркс - персонаж занят!
(Внешность Megan Fox)
18 лет
Ты не знаешь Бриану Спаркс? Сочувствую, но ты безнадёжный идиот! Все знают сучку Бриану.  Её отец - известная личность в городе, поэтому самая главная черта Бри - пафос. С ней хотят дружить все девочки в школе, некоторые даже берут с неё пример. Дерзкая стерва, очень целеустремлённая, "съест" любого, кто сможет ей перейти дорогу. Самолюбива, модница, сука. Актриса по жизни. За ней бегают толпы поклонников, но пока ещё никто не смог завоевать её ледяное сердце. но, возможно, оно когда нибудь расстает. Да и случиться ли это?